
Фонтанный насос FIAP 2715 Aqua Active Mini Set 1000, фонтанный насос 1000 л/ч
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2393398606
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Насос предлагает множество возможностей для поддержания естественного течения живых водных миров. Технология отличается высоким качеством и долговечностью. Насос отличается низким энергопотреблением и высокой эффективностью. Идеально подходит для создания декоративных фонтанов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос, телескопическая подъемная труба, 3 насадки, байпасное соединение, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,95 кг |
| Высота продукта | 120 мм |
| Длина изделия | 265 мм |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Максимальная высота прессования | 1,7 м |
| Максимальный поток | 1000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 265 x 195 x 120 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
| Ширина изделия | 195 мм |
| Шланговое соединение | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









