
Renkforce 1217918 Фонтанный насос 3000 л/ч
6 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2909155907
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос из нержавеющей стали, 120 Вт

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 3000 л/ч
- Высота фонтана до 1,6 м
- 3 фонтанные насадки

Описание
Корпус насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он обеспечивает три режима подачи воды (пузырьковая пена и два фонтана). Диск насоса приводится в движение магнитной катушкой (уплотнение не требуется).
Характеристика
- 2-ходовой распределитель с шаровым краном для регулировки расхода
- Ножки-присоски
- Съемный фильтр
Объем поставки
- Насос
- Телескопический удлинитель с регулятором расхода
- 3 фонтанные насадки
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 223 мм |
| Высота фонтана | 1,6 м |
| Глубина погружения | |3 м |
| Диаметр изделия | 145 мм |
| Максимальная высота прессования | 4 м |
| Максимальный поток | 3000 л/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 145 мм x 223 мм |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴




