
Светодиодный ночник V-TAC VT-80062-W 240006 мощностью 2 Вт, теплый белый свет
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1634169270
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Новая серия прикроватных светильников с технологией чипа SMD CREE для большей надежности. Отличный выбор внутреннего освещения с потрясающей эстетикой и харизмой. Быстрая зарядка USB/PD (макс. 20 Вт). Выход постоянного тока USB: 5 В, 3 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А и выход постоянного тока PD: 5 В, 3 А/9 В, 2,25 А/12 В, 1,5 А. Элегантная белая отделка. Применение – подходит для спален, выставочных залов, бутиков и т. д.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Продукт, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,58 |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2 дюйма |
| Высота продукта | 245 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Диаметр изделия | 250 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Длина изделия | 165 мм |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Максимальный световой цвет | 3000 К |
| Материал | поликарбонаталюминий |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Общий световой поток | 60 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 250 мм x 245 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 60 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 2 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Ночник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 125 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴








