
V-TAC VT-80068-B 240036 Ночной светодиодный светильник 8 Вт, теплый белый свет
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3544413135
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Новая серия ночников с технологией CREE SMD для повышенной надежности. Быстрая зарядка через USB/PD (макс. 20 Вт). Вращение на 350° и регулировка по горизонтали на 90°. Прочный и устойчивый корпус из алюминия и поликарбоната. Выход постоянного тока USB: 5 В, 3 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А; выход постоянного тока PD: 5 В, 3 А/9 В, 2,25 А/12 В, 1,5 А. 2-в-1: лампа для чтения и настенный светильник для освещения. Два независимых переключателя для управления подсветкой и точечным освещением. Подходит для спален, выставочных залов, бутиков и т. д.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Продукт, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,4 |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 140 мм |
| Глубина продукта | 132 мм |
| Диаметр изделия | 132 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Длина изделия | 135 мм |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Максимальный световой цвет | 3000 К |
| Материал | поликарбонаталюминий |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Общий световой поток | 830 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 132 мм x 140 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 830 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 8 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Ночник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | просто черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 85 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









