
Автомобильный инвертор MEAN WELL NTS-450-248EU NTS-450-248EU
11 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2787958814
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1300 г |
| Входное напряжение | 48 В постоянного тока |
| Высота продукта | 55,00 мм |
| выход | гнездовой разъем с заземляющим контактом |
| Выходное напряжение | 230 В переменного тока |
| Длина изделия | 210 мм |
| Знак соответствия | МЭК 62368-1, EN 62368-1 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Модель из каталога производителя | НТС-450-248EU |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Соединительные компоненты | винтовой терминал |
| Тип выходного сигнала | Синусоидальная волна |
| Тип продукта | Инвертор |
| Ширина изделия | 130,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 264 ₴
