
V-TAC VT-88061-W 239986 Ночной светодиодный светильник 2 Вт, теплый белый свет
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3730731781
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Новая серия ночников с технологией CREE SMD для повышенной надежности. Отличный выбор для внутреннего освещения с потрясающим внешним видом и характером. Эффективный светодиодный драйвер и встроенный радиатор обеспечивают длительный срок службы. Монтаж вровень с поверхностью, вырез 142,57 мм. Элегантный белый цвет. Подходит для спален, выставочных залов, бутиков и других помещений.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Продукт, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,24 |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2 дюйма |
| Высота продукта | 155 мм |
| Глубина продукта | 65 мм |
| Диаметр изделия | 65 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Длина изделия | 70 мм |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Максимальный световой цвет | 3000 К |
| Материал | поликарбонаталюминий |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Общий световой поток | 76 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 65 мм x 155 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 76 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 2 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Ночник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








