
Ночная лампа Brilliant Claire 13247/05 N/A Белый E14
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1968838932
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ночная лампа Клэр

Характеристики продукта
- Текстильный чехол
- Степень защиты: IP20
- С переключателем на кабеле

Описание
Декоративная настольная лампа Clarie украсит гостиную и спальню и подойдет как для освещения темных углов, так и в качестве декоративного элемента. Высококачественные ткани создают теплое освещение. Классический дизайн создает уютную атмосферу и гармонично вписывается в любой интерьер. Лампы рассчитаны на энергосберегающие лампочки (лампы в комплект не входят). Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампочки. Лампа оснащена выключателем косвенного действия.
Объем поставки
- Ночник
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,54 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 25,5 см |
| Глубина продукта | 0 мм |
| Диаметр изделия | 12 см |
| Длина изделия | 0 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | металл ткань |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Патрон лампочки | Е14 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 12 см x 25,5 см |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | Энергосберегающая лампа Галогенная лампа |
| Тип продукта | Ночник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴





