
Шлюз для умного дома FRITZ! FRITZ!Smart Gateway 20003012 ZigBee, DECT ULE, Wi-Fi 1 шт.
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4227244591
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Интеллектуальный шлюз AVM FRITZ!

Характеристики продукта
- Шлюз для интеграции светодиодных ламп через ZigBee 3.0 и DECT ULE
- Позволяет регистрировать все светодиодные лампы Philips Hue (поколения 3–6), IKEA Tradfri и другие*
- Регистрация новых устройств Zigbee/DECT-ULE одним нажатием кнопки
- Увеличивает количество устройств DECT ULE, которые можно использовать в умном доме.
- Обзор и простое управление всеми зарегистрированными устройствами в пользовательском интерфейсе FRITZ!Box
- Управление через приложение FRITZ!App Smart Home, FRITZ!Fon или FRITZ!DECT 440.
- Удобная и интуитивно понятная настройка
- Стабильное соединение с FRITZ!Box через WLAN (2,4 ГГц) или Gigabit LAN.
- Помощник по приему светодиодных светильников, зарегистрированных на других базовых станциях
- Совместимость с Zigbee 3.0, 128-битное шифрование AES.
- Функция зарядного устройства через порт USB (500 мА)
- Новые функции, доступные через бесплатные обновления

Описание
AVM FRITZ!Smart Gateway – расширяет возможности FRITZ! предложить Умный Дом
Новый шлюз FRITZ!Smart объединяет устройства умного дома (светодиодные лампы) со стандартами беспроводной связи Zigbee и DECT ULE в FRITZ! Умный дом Впервые во FRITZ эксплуатация и управление светодиодными светильниками других поставщиков по радиостандарту Zigbee! Умные дома стали возможными. FRITZ!Smart Gateway также увеличивает количество устройств DECT ULE, которые можно использовать в домашней сети. Зарегистрированными светодиодными лампами можно управлять через приложение FRITZ!App Smart Home, FRITZ!Fon или с помощью кнопки FRITZ!DECT 440. В сочетании с FRITZ!Box FRITZ!Smart Gateway является идеальным дополнением обширного умного дома в современной домашней сети.
Простая регистрация светодиодных ламп Zigbee
Как и устройства DECT-ULE, светодиодные лампы с радиостандартом Zigbee 3.0 легко интегрируются в FRITZ! маршрутизатор. Присоединяйтесь к умному дому. Прямо как ФРИЦ! Умный дом, светодиодные лампы со стандартом ZigBee отображаются в пользовательских интерфейсах FRITZ! устройства. и полностью интегрированы с FRITZ! среда. Умный Дом.
Простота настройки и эксплуатации
Запуск предельно прост: FRITZ!Smart Gateway вставляется в розетку и соединяется с FRITZ!Box через диапазон 2,4 ГГц, нажав и удерживая кнопку WLAN. После этого можно зарегистрировать устройства Zigbee и DECT. Все зарегистрированные продукты для умного дома – как устройства Zigbee, так и DECT-ULE – можно удобно контролировать и эксплуатировать с помощью FRITZ!App Smart Home или FRITZ!Fon.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- ФРИЦ! интеллектуальный шлюз
- Адаптер безопасной вилки
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
* Обзор совместимых на данный момент продуктов Zigbee можно найти здесь: avm.de/gateway
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,30 |
| Высота продукта | 154 мм |
| Глубина продукта | 27 мм |
| Интеграция с облаком данных | Зигби |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | домашняя розетка для стационарного использования |
| Размеры | (Ш x В x Г) 75 x 154 x 27 мм |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBeeDECT ULEWi-Fi |
| Тип продукта | Шлюз для умного дома |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | белый и красный |
| Ширина изделия | 75 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴










