
Термостатическая головка, беспроводная, комплект Eurotronic Comet WiFi, 2 шт.
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4161336619
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Термостатическая головка WiFi - комплект из 2 шт.

Характеристики продукта
- Простота использования, очень тихая работа, индивидуальное время нагрева и экономии.

Описание
Электронная термостатическая головка Comet WiFi, комплект из 2 шт.Comet WiFi — это энергосберегающий контроллер, оснащённый стандартом Wi-Fi. Вы также можете использовать эту головку для управления радиаторами, находясь вне дома, через сеть Wi-Fi.
Характеристика
- Стандарт беспроводной связи: Wi-FiТермостат можно интегрировать в любую сеть Wi-FiВозможность управления во время путешествийОчень низкое потребление батареи (ниже, чем у беспроводных термостатов с ZigBee, Z-Wave, DECT)Режим реального времени: мгновенное изменение времени нагреваУправление и настройка через бесплатное приложениеСовременный светодиодный дисплейОбнаружение открытого окнаФункция отпускаФункция защиты от замерзанияФункция защиты клапана от накипиЗащита от несанкционированного доступаПодходит ко многим популярным радиаторным клапанам.
Объем поставки
- 2 термостатические головки Comet WiFi
- Краткое руководство пользователя (немецкий / английский)
- 4 батарейки LR6/Mignon/AA
- 6 пластиковых адаптеров: 2 x Danfoss RA, 2 x Danfoss RAV, 2 x Danfoss RAVL.
Системные требования
- сеть WLAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Питание | Батарейки |
| Совместимость с моделью | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 68 мм |
| Глубина продукта | 83 мм |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 68 x 83 мм |
| Разъем | М30 х 1,5 |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип привода | электронный |
| Тип продукта | Беспроводная термостатическая головка, комплект |
| Функция защиты от замерзания | Да |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴





