
Термостатическая головка Honeywell Rondostat HR10R
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1151270205
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный контроллер радиатора Honeywell Home HR10R
Характеристики продукта
- Отдельные программы на каждый день
- 4 точки переключения времени
- 2 заданные точки температуры
- ЖК-экран
- Обнаружение открытого окна
- Защита от замерзания и регулируемая блокировка управления
- Поворотный на 180 градусов дисплей
Описание
Rondostat HR10 — это электронный контроллер радиатора. Он позволяет точно регулировать температуру в помещении в течение дня и контролировать потребление тепла.
Благодаря интеллектуальному программированию и точному контролю температуры вы можете забыть о перепадах температуры и ненужных расходах на отопление. Наслаждайтесь приятной атмосферой круглый год и избегайте ненужного потребления энергии благодаря гибкому и настраиваемому программированию Honeywell Home.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Благодаря интеллектуальному программированию и точному контролю температуры вы можете забыть о перепадах температуры и ненужных расходах на отопление. Наслаждайтесь приятной атмосферой круглый год и избегайте ненужного потребления энергии благодаря гибкому и настраиваемому программированию Honeywell Home.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Механическая поворотная ручка
- Регулируемый
- Эргономичный
- Простая установка
- Закрыто.
Объем поставки
- Контроллер радиатора
- 2 батарейки АА
- Адаптер для Danfoss RA, RAV и RAVL
- Инструкция по установке
Комментарии
Электронный термостат радиатора работает только тогда, когда работает центральное отопление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 78 мм |
| Глубина продукта | 90,5 мм |
| Диапазон регулирования температуры | от 5 до 30 °С |
| Количество переключений в день | 4 |
| Максимальная настройка температуры | 30 °С |
| Минимальная установка температуры | 5 °С |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Разъем | М30 х 1,5 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип привода | электронный |
| Тип продукта | Термостатическая головка |
| Тип управления | Ежедневная программа |
| Функция защиты от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









