
Термостатическая головка Eurotronic Comet Plus 700083
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1107738003
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автоматическая термостатическая головка Comet Plus

Характеристики продукта
- Щадящий клапан благодаря системе защиты клапанов Eurotronic
- Экономьте до 30% на отоплении
- Время нагрева и экономии можно устанавливать индивидуально.
- Возможность программирования 8 периодов отопления

Описание
Радиаторный термостат Comet Plus является преемником своего предшественника Sparmatic Comet в новом дизайне. Цифровой термостат оснащен высококачественным металлическим колпачком, обеспечивающим длительный срок службы и еще более удобное крепление Comet Plus. Электронный радиаторный термостат Comet Plus программируется индивидуально. Вы можете установить четыре времени нагрева и четыре времени экономии в день. Настройки можно выполнять непосредственно на Comet Plus или, что еще удобнее, на компьютере с помощью программатора PROGmatic (не входит в комплект, приобретается отдельно). Несмотря на запрограммированный профиль отопления, вы можете вручную настроить температуру термостата в любое время. Благодаря функции обнаружения открытого окна Comet Plus определяет, проветривается ли помещение, и немедленно закрывает клапан радиаторного термостата, экономя энергию. Клапан открывается только при повышении температуры или по истечении заданного времени. Различные функции Comet Plus позволяют сэкономить до 30% на отоплении.
Характеристика
- Чрезвычайно компактный энергосберегающий контроллер
- Очень стабильное жилье
- Стабильная металлическая гайка
- Щадящий клапан благодаря системе защиты клапанов Eurotronic
- Легко использовать
- Простая сборка
- Тихая работа
- Экономия на отоплении до 30%
- Время нагрева и экономии регулируется индивидуально
- Индивидуальное программирование ежедневного или еженедельного времени
- 8 программируемых периодов нагрева
- Обнаружение открытого окна
- Ручная настройка возможна в любое время
- Автоматическая установка летнего/зимнего времени
- Функция «Отпуск»Функция защиты от замерзания
- Функция защиты клапана от накипи
- Подходит ко многим известным радиаторным клапанам — можно заказать дополнительные адаптеры!
- Возможно удобное программирование с использованием программного программатора*
Объем поставки
- Термостатическая головка Comet Plus
- 3 адаптера (Danfoss RA, RAV, RAVL)
- 2 батарейки типа АА
- Руководство пользователя на немецком языке
Комментарии
* С помощью программатора Progmatic вы можете быстро и удобно перенести индивидуальную программу отопления на Comet Plus. Просто подключите Progmatic к USB-порту компьютера и задайте время нагрева и экономии с помощью программного обеспечения, сохраненного на USB-накопителе. Затем Progmatic подключается к энергосберегающему контроллеру и переносит заданный профиль отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 54 мм |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Диапазон регулирования температуры | от 8 до 28 °С |
| Количество переключений в день | 8 |
| Максимальная настройка температуры | 28 °С |
| Минимальная установка температуры | 8 °С |
| Подходит | Обогреватель |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 65 x 54 x 85 мм |
| Разъем | М30 х 1,5 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип привода | электронный |
| Тип продукта | Термостатическая головка |
| Тип управления | Ежедневная программа Еженедельная программа |
| Функция защиты от замерзания | Да |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴


