
Беспроводной пульт дистанционного управления X4-LIFE 701515
781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3594820396
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дополнительный передатчик X4-Live

Характеристики продукта
- Пульт дистанционного управления для устройства X4-Live
- Работает полностью без батареек и может быть размещен где угодно.
- Возможность назначения неограниченного количества радиорозеток
Описание
Включите устройство с помощью пульта дистанционного управления — батарейки не требуются.
Характеристика
- Возможность использования неограниченного количества розеток с передатчиком
- Пьезоэффект — генерирует энергию при нажатии кнопки.
Объем поставки
- Передатчик
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 23 мм |
| Глубина продукта | 66 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 70 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 66 x 23 x 66 мм |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 66 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

