
Renkforce Home Socket 2000 Вт
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2295278136
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Розетка, 4-канальная, макс. 2000 Вт/300 Вт, дальность до 30 м
Характеристики продукта
- Розетка, 4-канальная, макс. 2000 Вт/300 Вт, дальность до 30 м
- Удобное переключение устройств с помощью пульта дистанционного управления
- Коммутируемая мощность до 2000 Вт.
- Дальность действия около 30 м
Описание
Дополнительный приемник розеток для расширения базовых комплектов № 120 84 54-62, 120 84 55-62 и 120 84 56-62.
Объем поставки
- Розетка питания
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 4 |
| Коммутируемая мощность | 2000 Вт резистивная нагрузка 300 Вт индуктивная нагрузка |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2000 Вт |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 50 x 95 x 35 мм |
| Способ установки | адаптер |
| Тип продукта | Гнездо |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 50 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
