
Домофон Siedle BTS 850-02 W 200040023-00
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2809208897
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Стандарт автобусного телефона для Siedle in-Home-Bus.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 201 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Глубина продукта | 46 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Материал | Пластик |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Стандартный телефон |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Домофон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 91 |
| Ширина изделия | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴
