
Крышка разъема Heitronic 21045, (Д x Ш x В) 290 x 111 x 75 мм
987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 492130991
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Крышка разъема

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Для дополнительной безопасности соединения розеток и вилок обеспечивают защиту от брызг воды с помощью силиконовых уплотнителей (IP44). Резиновые шайбы предназначены для плоских и круглых кабелей. Идеально подходят для розеток и вилок, а также для блоков питания со степенью защиты IP20. Подходит для кемпинга, садоводства, уличного освещения, гирлянд для новогодних ёлок и работы с электроприборами на открытом воздухе.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 75 мм |
| Длина изделия | 290 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | снаружи |
| Спецификация | Для прямых вилок IP44 |
| Тип продукта | Крышка разъема |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴









