
Установочная коробка Heitronic 21036, черная, зеленая
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3711530693
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Защитный кожух для садовых соединений

Характеристики продукта
- Может использоваться в распределительных коробках, трансформаторах или в качестве клапанной коробки.
- Легкосъемная крышка для легкого доступа
- Способность ходить с нагрузкой до 150 кг

Описание
Распределительная коробка для трансформаторов, распределительных коробок или клапанная коробка со съёмной внешней крышкой. Четыре боковых отверстия для кабелей или водопроводных труб. Чёрный пластик с зелёной крышкой. Складная, выдерживает нагрузку до 150 кг.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 236 мм |
| Диаметр изделия | 168 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | снаружи |
| Спецификация | Круглый 168 х 236 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Тип продукта | Монтажная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



