
Установочная коробка Heitronic 21035, черная, зеленая
1 086 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2256458121
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Распределительная коробка для трансформаторов, распределительных коробок или клапанная коробка со съёмной внешней крышкой. Четыре боковых отверстия для кабелей или водопроводных труб. Чёрный пластик с зелёной крышкой. Складная, выдерживает нагрузку до 150 кг.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 255 мм |
| Диаметр изделия | 250 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | снаружи |
| Спецификация | Круглый 250 х 255 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Тип продукта | Монтажная коробка |
| Цвет | черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



