
Paulmann Gilo 4064161334738 2,8 Вт 170 лм светодиодная настольная лампа на батарейках
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1514443199
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Простая зарядка встроенного аккумулятора через USB-кабель.
- Цветовая температура 2700К - теплый белый
- Класс защиты: IP44 — подходит для влажных помещений и открытых площадок.

Описание
Портативная светодиодная настольная лампа Gilo с возможностью подзарядки, степенью защиты IP44, матово-черного цвета, размером 105 x 350 мм, компактна и удобна в использовании. Она не требует подключения к электросети и может использоваться автономно как в помещении, так и на улице. Будь то кемпинг, терраса или балкон, ресторан или гостиная, эта настольная лампа с возможностью подзарядки найдет применение где угодно. Ее минималистичный, неподвластный времени дизайн обеспечивает универсальность и гибкость использования. Она также создает приятное теплое белое освещение и впечатляет высоким качеством материалов и изготовления, гарантируя долгий срок службы. Короткое время зарядки от 5 до 6 часов обеспечивает длительное время работы — до 10 часов на полной яркости (100%). Настольная лампа с питанием от аккумулятора заряжается через USB-C и оснащена функцией плавного сенсорного диммирования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Он идеально вписывается в жилую среду благодаря компактным размерам и вневременному цвету корпуса.
- Благодаря питанию от аккумулятора его можно использовать где угодно, независимо от розетки.
Объем поставки
- 2 настольные лампы Gilo
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 2.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2,8 Вт |
| Высота продукта | 350 мм |
| Диаметр изделия | 110 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 170 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 110 мм x 350 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 170 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа на батарейках |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴









