
Настольная светодиодная лампа Philips LED Cicero DSK260 8719514443730 мощностью 6 Вт с питанием от батареек
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1369142377
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Портативный
- Сенсорный диммер
- Прочная конструкция

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности светодиодная настольная лампа Philips Performance LED — идеальное решение для качественного и яркого освещения любого жилого помещения. Она обеспечивает приятный свет, не раздражающий глаза.
Светодиодный садовый светильник Philips: создайте нужную атмосферу в своем саду или на террасе с помощью высококачественного светодиодного освещения.
Гибкое использование: переносной садовый светильник на батарейках с регулируемой яркостью.
Высокое качество изготовления: светильник впечатляет своей прочной конструкцией.
Сенсорный диммер: этот портативный садовый светильник на батарейках оснащен сенсорным диммером, который позволяет регулировать различные уровни яркости.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Светодиодный садовый светильник Philips: создайте нужную атмосферу в своем саду или на террасе с помощью высококачественного светодиодного освещения.
Гибкое использование: переносной садовый светильник на батарейках с регулируемой яркостью.
Высокое качество изготовления: светильник впечатляет своей прочной конструкцией.
Сенсорный диммер: этот портативный садовый светильник на батарейках оснащен сенсорным диммером, который позволяет регулировать различные уровни яркости.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 198 мм |
| Диаметр изделия | 115 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 180 лм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Ø x В) 115 мм x 198 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа на батарейках |
| Функции лампы | питание от батареи регулируемый |
| Цвет | белый черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 5000 К |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴






