
DC/DC-преобразователь VOLTCRAFT 12/10 N/A/10 A
10 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1733954629
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преобразователь постоянного напряжения 12/10
Характеристики продукта
- 12 В > 24 В
- Н/Д/10 А
- 240 Вт
Описание
Преобразователь позволяет использовать автомобильные устройства напряжением 24 В в грузовиках со стандартной сетью 12 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 600 г |
| Вилки (блоки питания) | Крепежные винты |
| Власть | 240 Вт |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Высота продукта | 85 мм |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 10 А |
| Длина изделия | 70 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 10 А |
| Место назначения | легковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | 12/10 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70 x 150 x 85 мм |
| Связи | плоский штекер 6,3 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Эффективность | 86% |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴
