
Konstsmide Lille 7834-750 светодиодная настольная лампа на батарейках 3,5 Вт теплый белый 150,00 лм
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348363250
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- 2200/2700К
- 10 -150 м
- Круглый, алюминиевый
- 3000 мАч

Описание
Высококачественная настольная лампа из алюминия с мощным литий-ионным аккумулятором. Зарядная платформа с USB-кабелем. Регулируемая цветовая температура и яркость.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- USB-платформа для зарядки
Объем поставки
- Настольная лампа и зарядная платформа USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,87 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 3,5 Вт |
| Высота продукта | 360 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Глубина продукта | 110 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 150 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 110 x 360 x 110 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 150,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа на батарейках |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | питание от батареек, с регулировкой яркости |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 110 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴









