
Светодиодная настольная лампа для улицы Brilliant Kaami G90939/22 2 Вт 310,00 лм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3772337600
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Погрузите свои вечера на свежем воздухе в атмосферное освещение с помощью светодиодной настольной лампы Kaami матово-серого цвета. Современный и элегантный дизайн в этом нежном цвете идеально дополнит декор вашего сада. Она также отлично смотрится в ванной комнате. Удобный USB-порт обеспечивает легкую зарядку и беспроводную мобильность, поэтому вы можете брать лампу с собой куда угодно. Световой поток 310 люмен и цветовая температура 3000 Кельвинов обеспечивают мягкий, теплый свет, создающий уютную атмосферу. Сенсорный диммер позволяет индивидуально регулировать яркость для идеального освещения. Светодиодная лампа мощностью 2 Вт обеспечивает многочасовое освещение, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Ее всепогодная конструкция и класс защиты IP44 гарантируют надежное и долговечное использование на открытом воздухе. Добавьте современный штрих в свой сад или гостиную с помощью этой портативной светодиодной настольной лампы матово-серого цвета и наслаждайтесь стильным освещением по вечерам на террасе, балконе, в саду или ванной комнате.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Лампа
- Кабель питания
- Листовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 530 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2 дюйма |
| Высота продукта | 370 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 310 лм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Ø x В) 100 мм x 370 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 310,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спрос на энергию | 2 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа для улицы |
| Функции лампы | питание от батареи |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина установки | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴









