
DC/DC-преобразователь Dometic Group PerfectCharge DCDC 24 -N/A / 24 A 335 Вт
13 022 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 492617850
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преобразователь напряжения PerfectCharge DCDC 24
Характеристики продукта
- Высокая энергоэффективность
- Простая установка благодаря системе разъемов
- Низкое тепловыделение
- Легкий и компактный
- электронная сертификация (стандарты ЭМС для автомобильной промышленности)
Описание
У вас есть необычный блок питания или другое устройство, работающее только от сети 12 В, но что делать, если в вашем автомобиле есть только розетка на 24 В? Это больше не проблема. Преобразователь напряжения Dometic PerfectPower DC/DC позволяет легко подключать ваши устройства. Он оснащён технологией электронного переключения тока и отличается исключительной энергоэффективностью. Это компактное и лёгкое устройство легко крепится к автомобилю с помощью практичных крепёжных ножек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dometic |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 700 г |
| Власть | 335 Вт |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Высота продукта | 47 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 24 А |
| Длина изделия | 158 мм |
| Максимальный выходной ток | 24 А |
| Место назначения | грузовиклегковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | PerfectCharge DCDC 24 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 158 x 106 x 47 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 106 мм |
| Эффективность при номинальной нагрузке | 90% |
Информация для заказа
- Цена: 13 022 ₴
