
Светодиодная настольная лампа для улицы Brilliant Kaami G90939/75 2 Вт 310,00 лм
2 132 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3582126939
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Откройте для себя светодиодную настольную лампу Kaami стильного белого цвета – идеальный спутник для расслабляющих вечеров на свежем воздухе. Современный и элегантный дизайн дополнит любой интерьер. Зарядка очень проста благодаря USB-порту, и вы можете легко взять лампу с собой куда угодно. Световой поток 310 люмен и цветовая температура 3000 К обеспечивают мягкий, тёплый свет и создают уютную атмосферу. Мощность лампы 2 Вт гарантирует многочасовое освещение без необходимости беспокоиться о разрядке аккумулятора. Устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция и класс защиты IP44 делают лампу надёжной и долговечной для использования на улице или в ванной комнате. С портативной светодиодной настольной лампой Kaami вы добавите современный и функциональный штрих в свой сад или гостиную. Проводите стильные вечера на террасе, балконе или в саду.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Лампа
- Кабель питания
- Листовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 530 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2 дюйма |
| Высота продукта | 370 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Диаметр изделия | 100 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металлопластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 310 лм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Ø x В) 100 мм x 370 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 310,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спрос на энергию | 2 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа для улицы |
| Функции лампы | питание от батареи |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина установки | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴









