
Konstsmide Capri 7829-750 светодиодная настольная лампа на батарейках 2,2 Вт теплый белый 100,00 лм
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3531547828
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- 2200/3000K, 10-100лм, квадратный, алюминиевый, 3000мАч

Описание
Высококачественная настольная лампа из алюминия с мощным литий-ионным аккумулятором. Зарядная платформа с USB-кабелем. Регулируемая цветовая температура и яркость.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- USB-платформа для зарядки
Объем поставки
- Настольная лампа и зарядная платформа USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,47 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 2,2 дюйма |
| Высота продукта | 250 мм |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Длина изделия | 70,00 мм |
| Длина установки | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Общий световой поток | 100 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70,00 x 70 x 250 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 100,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа на батарейках |
| Функции лампы | питание от батареек, с регулировкой яркости |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴









