
NMB Minebea 3115PS-23W-B30 Осевой вентилятор 230 В/AC 54 м³/ч (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3027894331
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
NMB Minebea 3115PS-23W-B30 | Вентилятор на шарикоподшипниках соответствует самым высоким стандартам качества. Направление вращения — против часовой стрелки, если смотреть со стороны крыльчатки; выхлоп осуществляется через опоры.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 38 мм |
| Выходная мощность (макс.) | 0,9 м3/мин |
| диапазон температур | от -10 до +70 ºС °С |
| Длина изделия | 80 мм |
| Жизненная сила | при 25 ºC (L10) до 100 000 ч |
| Количество проводов | 2 |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальное потребление тока | 70 мА |
| Максимальный рабочий объем | 38 дБ |
| Материал | алюминийполикарбонат |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Модель из каталога производителя | 3115PS-23W-B30 |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 38 мм |
| Расход воздуха | 54 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Соединительные компоненты | открытые концы кабеля |
| Тип | 3115PS-23W-B30-A00 |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Тип продукта | Осевой вентилятор |
| Уровень шума макс. | 38 дБА |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

