
DC/DC-преобразователь VOLTCRAFT SDC 2412-5 N/A/7 A
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3459621775
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преобразователь постоянного напряжения SDC 2412-5

Характеристики продукта
- Высокая эффективность
- Преобразует 24 В в 12 В
- Н/Д/ 7 А
- 70 Вт

Описание
Преобразователь позволяет использовать автомобильные устройства напряжением 12 В в грузовиках со стандартной сетью 24 В.
Объем поставки
- Монтажный комплект
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190 г |
| Вилки (блоки питания) | Контактный разъем |
| Власть | 70 Вт |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Высота продукта | 32 мм |
| Выходное напряжение | 13,8 В постоянного тока |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходной ток (высокий) | 7 А |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 7 А |
| Глубина продукта | 77 мм |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Место назначения | грузовик |
| Модель из каталога производителя | СДК 2412-5 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 75 x 32 x 77 мм |
| Связи | штекерный разъем 6,3 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип источника питания | Кратковременный |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 75 мм |
| Эффективность | >89% |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴


