
DC/DC-преобразователь VOLTCRAFT SDC-2412-12 N/A/16 A
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2078327384
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преобразователь постоянного напряжения - SDC-2412-12

Характеристики продукта
- Высокая эффективность
- Преобразует 24 В в 12 В
- Н/Д/ 16 А
- 166 Вт

Описание
Преобразователь позволяет использовать автомобильные устройства напряжением 12 В в грузовиках со стандартной сетью 24 В.
Характеристика
- Адаптер включен
- Apple iPhone®/iPod®, а также с разъемом micro USB, mini USB и гнездом
- USB. Защищено от
- Короткие замыкания и перегрузки. Светодиодный индикатор питания.
Объем поставки
- Монтажный комплект
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 380 г |
| Вилки (блоки питания) | Контактный разъем |
| Власть | 166 Вт |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Высота продукта | 32 мм |
| Выходное напряжение | 13,8 В постоянного тока |
| Выходной ток | 12 А |
| Выходной ток (высокий) | 16 А |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 16 А |
| Глубина продукта | 142 мм |
| Максимальный выходной ток | 16 А |
| Место назначения | грузовик |
| Модель из каталога производителя | СДК-2412-12 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 75 x 32 x 142 мм |
| Связи | штекерный разъем 6,3 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип источника питания | Кратковременный |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 75 мм |
| Эффективность | >89% |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴


