
DC/DC-преобразователь Joy-it JT-DPM8650 75 В/DC - 60 В/DC/50 А 3000 Вт
17 171 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3751332195
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
JT-DPM8650 — программируемый понижающий источник питания. Этот источник питания поддерживает как режимы стабилизации напряжения, так и режимы стабилизации тока. Интерфейс RS-485 Modbus также обеспечивает удобное управление всеми настройками через ПК. Беспроводной радиочастотный пульт дистанционного управления для этого источника питания доступен в качестве дополнительного аксессуара. Он обеспечивает удалённый доступ (на расстоянии до 10 метров без помех) ко всем настройкам и данным.
Характеристика
- Программируемый понижающий источник питания
- Режим постоянного напряжения
- режим постоянного тока
Объем поставки
- DPM8650
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2200 г |
| Вилки (блоки питания) | Винтовой зажим |
| Власть | 3000 Вт |
| Входное напряжение | 75 В постоянного тока |
| Высота продукта | 77 мм |
| Выходное напряжение | 60 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 50 А |
| Длина изделия | 150 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 50 А |
| Место назначения | дом снаружи |
| Модель из каталога производителя | JT-DPM8650 |
| Остаточная рябь | 50 мВпик-пик |
| Размеры | (Д x Ш x В) 150 x 180 x 77 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип источника питания | БАК |
| Тип продукта | DC/DC-преобразователь |
| Ширина изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 171 ₴




