
DEHN 472237 Винтовой зажим 1 шт.
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3326546558
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Промышленные шины уравнивания потенциалов согласно DIN EN 62561-1 для защитного и функционального уравнивания потенциалов согласно DIN VDE 0100-410/540 и DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). С изолятором UP (дуропласт, красный) с резьбой M10, устойчивы к УФ-излучению и не содержат галогенов. Также подходят для использования во взрывоопасных зонах (самостоятельное откручивание закреплённых винтов). 12-контактное исполнение: винт M10, пружинная шайба и гайка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1.53 |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 505 мм |
| Номер по каталогу производителя | 472237 |
| Размеры | (Д х Ш х В) 505 х 40 х 40 мм |
| Сертификат | DIN EN 62561-1 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Винтовой зажим блока |
| Ток утечки | 39 кА |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴
