-13%

Ограничитель перенапряжения OBO Bettermann 5099609 1 шт.
4 971 ₴
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2334088550
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Протестировано VDE, съемная верхняя часть, верхняя часть отделяется от нижней без инструментов, тепловой и динамический разделитель и оптический индикатор дефектов, высокая проводимость тока с длительным сроком службы
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,09 |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 48 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +80 °С |
| Номер по каталогу производителя | 5099609 |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 17,5 x 45 x 48 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Тип сборки: на базовом элементе |
| Способ крепления | На базовом элементе |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Ограничитель перенапряжения |
| Ток утечки | 20 кА |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴

