
Кабельный мост Sygonix SY-6771764 (Д x Ш x В) 1104 x 139 x 22 мм 1 шт.
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2293512749
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Алюминиевый кабельный мост/защита для ступеней 1104x139x22 мм

Характеристики продукта
- Алюминиевый вантовый мост
- Для укрытия и защиты кабелей на полу
- Идеально подходит для офисов, мастерских, складов и коммерческих целей.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Два кабельных канала
- Черные пластиковые крышки с обеих сторон
Объем поставки
- 1x Кабельный мост/Защита от ударов
- 1x шестигранный ключ
- 3x двусторонний скотч
- 1 х Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 22 мм |
| Длина изделия | 1104 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1104 x 139 x 22 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Срок поставки | 1104 мм |
| Тип продукта | Вантовый мост |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина изделия | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴







