
Hager DNG5005007030B Канал для пучков DNG5005007030B (Д x Ш x В) 2 м x 50 мм x 50 мм 2 м
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1267701847
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кабельный лоток ПВХ DNG 50x50 мм, цвет «серый камень». Лоток состоит из нижней секции с боковыми отверстиями и верхней секции. Перфорация днища соответствует стандарту EN 50085.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 50 мм |
| Длина | 2 м |
| Длина изделия | 2 м |
| Полезное сечение | 1974 мм² |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2 м x 50 мм x 50 мм |
| С крышкой | истинный |
| Самозатухающий | истинный |
| Содержание | 2 м |
| Тип боковой стенки | Прорезной |
| Тип крепления | Нижняя перфорация |
| Тип продукта | Пакетный канал |
| Ширина | 50 |
| Ширина изделия | 50 мм |
| Ширина щели | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
