
InterBär 8116-004.01 проводной светодиодный диммер, 110 Вт
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1681890273
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный проводной диммер interBär 8116-004.01 8116-004.01
Характеристики продукта
- отдельный выключатель
Описание
Для диммируемых светодиодных ламп с регулируемой яркостью, диммируемых энергосберегающих ламп, низковольтных галогенных ламп с магнитными трансформаторами, высоковольтных галогенных ламп, ламп накаливания
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Предохранитель M1 AH / 250 В, макс. температура окружающей среды 40 °C, диммер с регулировкой по переднему фронту
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 25 мм |
| Длина изделия | 105 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 110 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 7 Вт |
| Модель из каталога производителя | 8116-004.01 |
| Напряжение переключения | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 105 x 45 x 25 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Проводной светодиодный диммер |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴
