
InterBär 8122-004.01 LED cable dimmer 8122-004.01, 160 W, 1 x off/on
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3697558697
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
интерБэр 8122-004.01 |
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 30 мм |
| Длина изделия | 106 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 160 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 4 дюйма |
| Модель из каталога производителя | 8122-004.01 |
| Напряжение переключения | 230 В |
| Переключить позиции | 1 x выкл/вкл |
| Размеры | (Д х Ш х В) 106 х 60 х 30 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Затемнение через внешнюю кнопку |
| Тип продукта | Проводной светодиодный диммер |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴
