
Светодиодный проводной диммер interBär 8115-008.01, 110 Вт
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 411698579
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
interBär 8115-008.01 |
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 130 мм |
| Коммутируемая мощность | 7 - 110 Вт |
| Максимальная коммутируемая мощность | 110 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 7 Вт |
| Модель из каталога производителя | 8115-008.01 |
| Мотив печати | недостаток |
| Напряжение переключения | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 130 x 60 x 35 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Проводной светодиодный диммер |
| Функции переключения | защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴
