
Светодиодный проводной диммер interBär 8119-004.61, 100 Вт
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3441588805
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сенсорный проводной светодиодный диммер серии 8119

Характеристики продукта
- с плавным пуском и функцией памяти
Описание
interBär 8119-004.61 |
Комментарии
Внимание, обратите внимание на минимальную мощность 3 Вт!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 23 мм |
| Длина изделия | 81 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 100 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 5 дюймов |
| Модель из каталога производителя | 8119-004.61 |
| Напряжение переключения | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 81 x 32 x 23 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Проводной светодиодный диммер |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴

