
Канал для пучков OBO Bettermann LK4 40040 6178012 (Д x Ш x В) 2000 x 40 x 40 мм 1 шт.
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1458056122
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Щелевой воздуховод из ПВХ с верхней секцией для горизонтальной и вертикальной установки в шкафу управления. Для воздуховодов серий LK4 и LK4/N номинальный размер типа соответствует внутреннему размеру воздуховода в свету.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 2000 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 2000 x 40 x 40 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Пакетный канал |
| Цвет | каменно-серый |
| Ширина изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

