
Двойная электрическая розетка GAO 9872 серая
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658798873
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Розетка с двойным заземляющим контактом, горизонтальная
Характеристики продукта
- IP54
- Все розетки оснащены защитой от детей.
Описание
Доступная серия с исключительной ценностью. Все переключатели и комбинации водонепроницаемы. Прочная конструкция с винтовыми клеммами.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Белая сборка - материал | Пластик |
| Белая сборка - серия | Стандартный |
| Высота продукта | 85 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В) 128 мм x 85 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Спецификация | Розетка с двойным заземляющим контактом, горизонтальная |
| Тип продукта | Электромонтажные принадлежности для влажных помещений |
| Функция переключения программ | Двойная электрическая розетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
