
Кабельный выключатель interBär 5055-004.01, 3 A, 1 x выкл/вкл
943 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2921012174
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
interBär 5055-004.01 | С клеммами для нулевого провода. Компенсатор натяжения защищает от сдирания изоляции. Винтовой зажим с двойной изоляцией для двух плоских кабелей сечением 0,75 мм². Посеребренный переключающий контакт, особенно подходит для подключения светодиодов.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 15 мм |
| Длина изделия | 67,2 мм |
| Индуктивный коммутационный ток | 2 А |
| Коммутируемая мощность | 3 (2) А/250 В/перем. тока |
| Максимальный коммутируемый ток | 3 А |
| Модель из каталога производителя | 5055-004.01 |
| Мотив печати | недостаток |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока |
| Переключить позиции | 1 x выкл/вкл |
| Размеры | (Д x Ш x В) 67,2 x 22 x 15 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | 1 х вкл/выкл |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Проводной переключатель |
| Функции переключения | защелка |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴
