
Элемент высоковольтной рельсовой системы - Paulmann ProRail3 91386 Подвесной, белый
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1148580123
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный поворотный адаптер ProRail3, белый, 230 В, металл/пластик, 3 фазы

Характеристики продукта
- Для кабелей диаметром до 7 мм
- Можно загрузить до 3 кг.

Описание
С помощью адаптера в систему ProRail3 можно интегрировать подвесные светильники или светильники для гостиной. Это один из многих компонентов серии ProRail3. Вместе с другими компонентами можно создать индивидуальную трёхфазную шинопроводную систему. Универсальная шинопроводная система ProRail3 предлагает гибкие и индивидуальные решения для освещения таких помещений, как выставочные залы, медицинские кабинеты и рестораны. Одной розетки достаточно для яркого освещения даже помещений с уклоном. Проектирование и реализацию шинопроводного освещения ProRail3 можно осуществлять с помощью программного обеспечения DIALux.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Поставляется без маятника и источника света.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя длина | 37 мм |
| Внешняя ширина | 96 мм |
| Высота продукта | 62,00 мм |
| Длина изделия | 37,00 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Кулон |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 37,00 x 96,00 x 62,00 мм |
| Серия (систем освещения) | ПроРейл3 |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Ширина изделия | 96,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





