-7%

Проводной диммер Ehmann 2561C0100, 400 Вт
2 982 ₴
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3184796030
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Проводной диммер Ehmann 2561C0100 2561C0100
Характеристики продукта
- 20 - 400 Вт
- 230 В переменного тока
- белый
Описание
Ehmann 2561C0100 | С ручным и ножным управлением. Подходит для низковольтных галогенных ламп с магнитными трансформаторами и высоковольтных галогенных ламп с лампами накаливания.
Характеристика
- ЭКО
- Галоген
- Ручное и ножное управление
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 30 мм |
| Длина изделия | 107 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 400 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 20 Вт |
| Модель из каталога производителя | 2561C0100 |
| Напряжение переключения | 230 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 107 x 60 x 30 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Проводной диммер |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴




