
Ehmann LUMEO MOBIL Проводной диммер белый Минимальная коммутируемая мощность 20 Вт Максимальная коммутируемая мощность 500 Вт 1 шт
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 368193541
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Галогенная лампа низкого напряжения, проводной диммер с передним фронтом, 230 В переменного тока
Характеристики продукта
- Отдельный выключатель
- Ползунок для ручного и ножного управления
- Нет потребления в режиме ожидания
Описание
Ehmann 2660C0000 | Эти универсальные диммеры подходят для низковольтных галогенных ламп (с трансформатором)магнитный), высоковольтных галогенных ламп и ламп накаливания. Устройство работает бесшумно и защищено от короткого замыкания. Желаемую яркость можно регулировать с помощью ползунка. Отдельный выключатель позволяет включать и выключать освещение, не изменяя настройки яркости. Устройство оснащено подсветкой, что позволяет легко найти его даже в темноте.
Характеристика
- Ручное и ножное управление
- Галоген
- С ориентационным светом
- ЭКО
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 130 мм |
| Максимальная коммутируемая мощность | 500 Вт |
| Минимальная коммутируемая мощность | 20 Вт |
| Модель из каталога производителя | LUMEO MOBIL |
| Напряжение переключения | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 130 x 60 x 35 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Проводной диммер |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴




