
Kopp 193606003 проводной выключатель, 10 А, 1 x выкл./вкл.
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3444642292
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Копп 193606003 |
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 26 мм |
| Длина изделия | 81 мм |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Материал | Термопластик |
| Модель из каталога производителя | 193606003 |
| Мотив печати | недостаток |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока |
| Переключить позиции | 1 x выкл/вкл |
| Размеры | (Д x Ш x В) 81 x 33 x 26 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Проводной переключатель |
| Функции переключения | защелка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
