
КОНЧИК. - Technische Industrie Produkte 31140 HWW 4500 INOX Водяной насос 230 В 4350 л/ч
19 345 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2695038671
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гидрофор
Характеристики продукта
- Максимальная производительность 4350 л/ч
- Макс. высота сброса 50 м
Описание
Высокоэффективные водопроводные трубы, полностью изготовленные из нержавеющей стали, отличаются превосходной коррозионной стойкостью и поэтому особенно рекомендуются для использования в суровых условиях. Они также идеально подходят для прокладки в шахтах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Не требующий обслуживания конденсаторный двигатель с защитой от тепловой перегрузки, мембрана из EPDM, совместимая с пищевыми продуктами, гидравлический блок: Noryl, встроенный манометр.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 1200 |
| Высота продукта | 560 |
| Длина изделия | 480 |
| Максимальная высота прессования | 50 |
| Максимальная длина кабеля | 1.5 |
| Максимальное давление нагнетания | 5 |
| Максимальный поток | 4350 |
| Подсоединение всасывающего шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 480 x 280 x 560 мм |
| Самовсасывающий | 9 |
| Тип продукта | Водяной насос |
| Ширина изделия | 280 |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 19 345 ₴
