
Grothe 51015 Кнопка звонка с именем 1 x белая 12 В/1,5 А
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3054550157
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Одинарная кнопка звонка (фиксирующий диск)
- Освещение таблички (светодиодное)
- Пластик, устойчивый к погодным условиям
Описание
Кнопка звонка Combilux
Кнопка дверного звонка подходит для накладного монтажа и имеет корпус из погодоустойчивого пластика. Несмотря на простой дизайн, Combilux впечатляет своей надёжностью и качеством. Благодаря светодиодной подсветке таблички название Combilux хорошо видно даже ночью. Это простое и доступное решение, которое визуально украсит вашу входную зону.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Кнопка дверного звонка подходит для накладного монтажа и имеет корпус из погодоустойчивого пластика. Несмотря на простой дизайн, Combilux впечатляет своей надёжностью и качеством. Благодаря светодиодной подсветке таблички название Combilux хорошо видно даже ночью. Это простое и доступное решение, которое визуально украсит вашу входную зону.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 1 кнопка звонка (фиксатор) с возможностью расположения в ряд (соединительные элементы в комплекте)
- Поверхностный монтаж
- Простая установка с помощью зажимного соединения
- Возможность последовательного подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 18 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Для освещения | Да |
| исполнение | 1 Семья |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 12 В/1,5 А |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 18 x 32 мм |
| Сертификат сопротивления | IP41 |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴
