
Плата управления звонками Heidemann Clipfix, 18 В/2 А, чисто-белый
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3348390314
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка

Характеристики продукта
- С Именем
- 1-рядный
- Светодиодная лампа с белой подсветкой
Описание
Кнопка звонка оснащена светодиодной подсветкой и именной табличкой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 35 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Для освещения | Да |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 18В/2А |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В макс. |
| Размеры | (Ш x В x Г) 96 x 35 x 16 мм |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Звонковая пластина |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина изделия | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

