
Звонок Heidemann, 24 В/1 А, нержавеющая сталь
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 587203860
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Светодиодная лампа с белой подсветкой
- нержавеющая сталь V4a
Описание
Панель дверного звонка оснащена двумя контактами и двумя табличками. Это делает её идеальным вариантом для домов с двумя квартирами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Потсдамская колокольная пластина, 2-рядная
- Контакт звонка с табличкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 75 мм |
| Глубина продукта | 4 мм |
| Для освещения | Да |
| Количество кнопок | 2 кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 24В/1А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 75 x 4 мм |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Звонковая пластина |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴
