
Кнопка звонка Heidemann 70546, 1 шт., нержавеющая сталь, 48 В переменного тока/2 А
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2786219664
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- нержавеющая сталь V4a
- В комплект поставки входит контакт звонка из нержавеющей стали.
- серьезный
- Скрытые крепления
Описание
Кнопка звонка изготовлена из нержавеющей стали V4A и рассчитана на максимальную нагрузку 48 В/2 А. Скрытый монтаж создаёт лаконичный вид. На кнопке предусмотрено место для гравировки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество кнопок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 35 |
| Глубина продукта | 4 |
| Для освещения | Нет |
| Максимальная контактная нагрузка | 48 В переменного тока/2 А |
| Материал | нержавеющая сталь V4A |
| Рабочее напряжение | 18 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 125 x 35 x 4 мм |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
