
Heidemann 70522 Кнопка звонка 1 x нержавеющая сталь 48 В переменного тока/2 А
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640026168
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Нержавеющая сталь V2a
- IP 65
Описание
Контакт звонка Heidemann изготовлен из нержавеющей стали V2A и имеет контактную нагрузку 48 В/2 А. Кнопка имеет степень защиты IP65.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество кнопок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 19 |
| Диаметр изделия | 18 |
| Для освещения | Нет |
| Максимальная контактная нагрузка | 48 В переменного тока/2 А |
| Материал | нержавеющая сталь V2A |
| Монтажный диаметр | 16 |
| Рабочее напряжение | 48 |
| Размеры | (Ø) 18 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
